пятница, 17 сентября 2010 г.

Уход


Сегодняшний пост я посвящу уходу за собой.
Наверное, стоит начать с головы. Т.к. Я очень много обесцвечивала волосы, они стали очень ломкими и сухими. Поэтому я пользуюсь восстанавливающими масками, прежде, чем помыть голову:D Голову мою разными шампунями, больше всего нравится глисс кур выпрямляющий в фиолетовом флакончике хаха .Но сейчас у меня палмолив. ( ну наверное про ополаскиватель глупо говорить и так понятно). Из средств по укладке предпочитаю спрей от nivea, он не склеивает волосы и они остаются послушними, крутая вещь на самом деле:)

эта маска мгновенно делает волосы мягкими,удобна в применении,особенно,если время поджимает.
маска у меня не такая, но там тоже был зеленый чай хаха

Дальше у нас лицо. С кожей мне более менее повезло, поэтому огромных прыщей и т.д. тьфу тьфу нет. Но кожа блестит в Т зонах. Поэтому пользуюсь гарниером или еще какой-нибудь шнягой для умывания, потом смазываю все это дело кремом и сверху тоником увлажняющим, иногда просто тоником. Т.к. кожа шеи стареет быстрее всего, я мажу ее тем же кремом.


меня задолбало искать фотки,проще сфотать самой ахахаха

После душа я использую специальный спрей, который смягчает кожу и придает ей легкий аромат ванили.

В моей семье большое внимание уделяется рукам, т.е. кожа на них тонкая и тоже стареет быстрее всего. Моя мама с детства мне говорила, что мужчина подсознательно смотрит на руки женщины. Именно поэтому меня с ранних лет приучили пользоваться масками и кремами. Даже мой мама пользуется специальным кремом для рук ххаа просто он играет на гитаре, а от этого кожа сдирается, трещины на пальцах. Я очень часто мажу руки, сейчас использую dolce milk. Не важно сколько раз я их помажу, но утром и вечером это неуклонимое правило просто для меня. Сейчас я пользуюсь кремом меньше, т.к. крем для тату отлично смягчает кожу, а я всегда с ним перебарщиваю и мажу остатками руки и локти.
крем для рук dolce milk,моего здесь нет.у меня зелененький с виноградом:DD
у меня есть маска для рук с витаминами из этой серии

Так же нужно ухаживать за ногтями. Красить ногти я не люблю, поэтому крашу их укрепляющим составом или клеем для ногтей, он тоже защищает и придает ногтям блеск. А если крашу, то нежно-розовым например лаком, или серым. Недавно купила красный лак для ногтей, специально для ног :DDD
ааа куда же я без тебя?! незаменимая вещь для человека, у которого есть хоть один прокол. про тату вообще молчу:) еще должен быть у всех девочек, котрые любят заниматься сексом ахаах    
без него я тоже теперь никуда:*_*

Еще отдельное внимание я выделяю зубам, ибо не все пасты мне подходят. От многих у меня вызывается рвотное чувство, я не знаю,почему так происходит. Очень люблю зубную пасту "Сплат". Она хорошо отбеляет зубы и делает свежее дыхание:) Еще можно пользоваться зубной нитью, ну это если вам совсем нечем заняться, сидеть например у телика и ковырять в зубах, она на вскус крутая,мяятная:D
Еще я пью витаминки для иммунитета и здорового вида:
Ну и люблю зеленый чай. Он хорошо помогает кишечнику и улутшает цвет лица:)
Что-то я большой пост накатала ахахаха
Ну про основной уход все, про макияж писать не буду, ибо там отдельный пост получится:)

5 комментариев:

  1. спасибо что не оставила без внимания мою просьбу)

    ОтветитьУдалить
  2. нет проблем:)
    если тебе тебе это как-то помогло, я очень рада)))

    ОтветитьУдалить
  3. это здорово когда люди ухаживают за собой, интересно такие читать на самом деле.

    Если твое тело не нужно тебе - оно не нужно никому. (с) - не все это осознают.

    ОтветитьУдалить
  4. На днях случайно вместо своей салонной шампуньки схватила этот, у меня мама им голову моет. Потом волосы были похожи на стог вялого сена и лежали как попало, даже не смотря на кондиционер. Как то не айс он. Хербел эсенсес и то терпимее.

    А вообще недопонимаю смысла таких вот заметок. =)
    Мне кажется такие должны писать те кто ахуенно выглядит, и хочет поделиться своими секретами с народом.
    А у тебя. Набор - среднестатистической школьницы, никакой америки своей статей не открываешь, сомневаюсь что кто то от сюда что то извлечет.
    Или ты хотела этим сказать "Да ребятки, я не быдло, я тоже мажусь кремами мою голову!"
    Аххаха. =)

    ОтветитьУдалить
  5. я совершенно не понимаю, захера вот первая часть твоего поста.
    написала я это, потому что меня попросили об этом написать.
    да, ты раскрыла мой секрет.))

    ОтветитьУдалить