понедельник, 23 января 2012 г.

Приложения для iPhone

Я решила написать краткий обзор на любимые приложения для iPhone, iPod, iPad. Если вы знаете еще какие-то крутые приложения, которых нет в моем списке, пожалуйста, напишите их названия и назначения в комментарии:%)

1. Первым, конечно же, будет instagram, по-моему, это вообще самое первое приложение, которое себе закачивает человек, купив яблоко:%) Мне кажется, в представлении оно не нуждается, всем любимые и известные фотки с рамочками вверху:)
скачать можно здесь:http://itunes.apple.com/ru/app/instagram/id389801252?mt=8

2. VisualDiet - для меня универсальное средство следить за своим похудением, он каждый день как  нудный датчик пипи напоминает о том, что пора запечатлеть свое брюхо на фото:%) ( там еще и взвешиваться нужно, но это удар по психике для меня:D). Вот так легко можно следить за своим похудением, после первого снимка, когда фотографируешься, там будет твое брюхо с предыдущего раза и можно заметить, что где ушло:), да там все по видео понятно, в принципе:)
скачать тут: http://itunes.apple.com/us/app/visual-diet-diary/id486210956?mt=8



3. Счетчик калорий - еще одно приложение для тех, кто следит за своим весом. Там очень удобно собраны все магазины, сети питания, продукты различных фирм, календарь диеты, упражнения и многое другое. Для меня одно из самых незаменимых приложений.( Там еще есть такой штрих-код в правом верхнем углу, на него можно нажать и он определяет калорийность продукта, штрих-код которого вы туда занесете, мы так с Аней баловались:D)


4.IBeer, это уже приложение для развлекухи:) Чисто когда нехер делать, астрально глушишь пиво на своем яблоке:D 

5. Cassius - так же, как и Instagram, небезызвестное приложение с поющими губами:) 


6. Masterpiece! -  Сделай своего друга частью шедевра. Я как-то делала Сонину фотку, там еще чуть-чуть затемнила:D не знаю, видели вы или нет, я обычно все в твиттер кидаю, если не видели, то вот:
з.ы. Сонь, не обижайся, ты звезда!11
7. Mustache me - ПРИДЕЛАЙ ДРУГУ УСЫ, это, как и предыдущее приложение, для того, чтобы угорать над фотками себя и своих друзей:) 


8.Trollolol - всем любимые трололо хари для издевок над фото:%) 

9. My fashion closet - очень удобное приложение на самом деле. Правда, я весь вечер потратила на то, чтобы сфотографировать свой гардероб и рассортировывая это все по папкам, и то, так и не смогла сфотографировать все, до обуви даже не дошла. Но, когда заканчивается этот ад, становится проще выбирать себе ежедневный прикид:%)



10. Echofon - удобная штука для твиттера, там показывается количество новых твиттов и оповещений для тебя, не приходится перечитывать одни и те же твиты дважды:%) 
скачать тут: http://www.echofon.com/ (кстати, есть версия для винды:))

Вот, в принципе самые интересные приложения на мой взгляд, если у вас есть еще какие-то забавные или удобные вещички, прошу написать о них в комментарии:)

3 комментария: