пятница, 10 декабря 2010 г.

Привет.
На этой неделе мы ходили на Гарика Поттера. Я считаю, это был самый лучший из всех фильмов, что я видела про Гарри. Очевидно, это потому что там не было Хогвартса, который присутствовал в остальных фильмах, в этом события происходили в разных местах, от этого он был очень захватывающим. Плюс, атмосфера напряженности на протяжении всего фильма сыграла свою роль, там ловишь такое ощущение, как в паранормальном явлении, ждешь, что-то должно случиться.
В общем, я осталась от фильма в восторге, и если он выйдет в 3D, я пойду на него еще раз:D


Одна из самых трогательных сцен,убили эльфика в крутых кедах:(

На этой неделе у нас в городе очень холодно, погода под -20. Поэтому я практически никуда не хожу и все время хочу спать:D У нас на немецком новая ужасная практикантка. Она из типа тех людей, которых я просто не переношу. У нее такое невозмутимое лицо, тупая фальшивая улыбка, и она такая невинная и непорочная вся как будто. У меня уже сложился рефлекс на таких людей, так и хочется наподдать с кулака. У нас в классе учится девочка с похожим характером и у нее, кстати, голос противный. Когда разговаривает эта практикантка, вообще ничего непонятно. Она что-то скажет себе под нос, типо пошутит и сама над своей шуткой посмеется. А мы все сидим в негодуе. В общем, если раньше занятия были просто скучными, то теперь они стали смертельно скучными.
Позже, во вторник мы ходили с Соней в салон, что-то там ей равняли. Пока я ее ждала, пришла Женя, мы так мило попили кофеек и поболтали:D Решили, что на новый год мы все вместе пойдем в клуб для тех кому за 35.:D Потом домой так долго добирались, хоть и на машине. Но из-за сугробов пробки просто дикие.
Сегодня я осталась дома, потому что у меня заболел живот. Все так тупо получилось, я проснулась, помыла голову, как умная, позавтракала, и о чудо, живот как прихватило. В общем, весь день я провалялась, свернувшись клубочком на диване.
очканавты:D 
stupid faces:D

drinking games :D

sooocks sooocks



2 комментария:

  1. great blog!!
    i would be happy if you visit me:

    http://ohwunder.blogspot.com/

    <3

    ОтветитьУдалить
  2. such a nice blog! I really like.

    http://throwyourhandsintheair.blogspot.com/
    come and follow mine, i'd be happy about. :)

    ОтветитьУдалить