суббота, 4 декабря 2010 г.


Привет, я по-прежнему болею и с тало мне только еще хуже, появился ужасный кашель, чихота и насморк:( . В четверг ездили на немецкий, там смотрели фильм о том, как приготовить пиво в домашних условиях:D. Ирина Степановна решила заняться бизнесом?:)
Еще, оказывается, немцы пьют чай не размешивая сливки(!!!). Для нас с Соней это послужило ударом:D, мы все время размешиваем, наверное, они думают, что пьют слоеный коктейль:). Когда рассказывали об этом Жене, она сказала, что в Германии  на нее смотрели, как на дурочку, потому что она их размешивала там:%)
С четверга, кстати, я не выходила на улицу, но она холодная, я пока еще помню:D
 Сегодня я проснулась в 5 дня. Хотя, надеялась провести день с Соней, позвать ее в гости. Ну да, провела. Хотя, если бы не она, я, может быть, не проснулась бы сегодня вовсе.
По mtv стали показывать сериал «ранетки»(wtf?!). Я не могу понять, зачем. Им что, нечем занять свое свободное эфирное время? Есть прекрасный сериал «клиника», который я могу часами смотреть с удовольствием, думаю, многие тоже предпочтут его ранеткам. Вообще, у mtv много хороших сериалов, «сверхновая звезда» например, почему именно «ранетки»?
Я никогда не понимала, о чем этот сериал, о группе, жизни этих девочек или о личной жизни  учителей? Смотрела только несколько раз, но как не наткнусь по телевизору, переключая каналы, все время вижу только одних учителей. Помню, показывали раньше по «россии» что-то похожее про жизнь учителей, ну вот там бы дальше и показывали. В общем, общей концепции сериала я не уловила.
Кстати о «россии», там оказывается, «сплетницу» по ночам в 3 показывают:)
Вчера посмотрела фильм «социальная сеть», это что-то типо автобиоргафического фильма, посвященного создателям фейсбука. Мне понравился этот фильм в целом. Благодаря ему я поняла, что если что-то любишь до безумия, живешь и срешь этим, то это может быть не просто увлечением, но может перерасти и в проффесию.
Вообще, когда болею  очень много фильмов всегда смотрю, благодаря образовавшемуся свободному времени. ))
Вовремя болезни я буквально стыла заложником канала «Disney», дада, мне так нравятся сериалы, которые по нему показывают:D.  Правда, показывать одну и ту же серию Ханны Монтаны не очень смешно, как будто у них денег да другие нет:D. Хотя, пару раз я видела и другие. Я считаю, Майли Сайрус талантливой актрисой, у нее такая богатая мимика:D. Еще, мне нравится, как одеваются братья Джонас в сериале:D.
клевишные жее:D

 Видела новую фотоссесию Джареда Летто для журнала “zoo”. Он там красивишный такой, понравильсь фотографии очень:D
все фотографии можно увидеть здесь: http://www.theplace.ru/news/news.php?id=24964


аааа какое тело *_*



Сегодня у Алины Садовской день рождения. Я очень сожалею, что мы не смогли присутствавть на твоем празднике, но я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе всего самого хорошего, исполнения желаний, здоровья, побольше бобосов, вкусный торт, слушайся родителей, и будь клеевой телочкой:D

8 комментариев: