среда, 23 ноября 2011 г.

Miley Cyrus Happy B-day


Привеееееееет ! Ребят, я в шоке, приятном, конечно. Я не знала, что вокруг меня столько отзывчивых людей! Спасибо вам, что откликнулись на мою просьбу, не проигнорировали меня и ответили на мой вопрос. Я не ожидала столь теплых слов, мне безумно приятно, что я пишу не в пустую, что вы проявляете интерес к моей жизни, с охотой идете на контакт, я, я , только что все это увидела и реально, у меня шок, нет слов просто. Уже полчаса сижу и улыбаюсь как дура:D


Сегодня день рождение у одной из самых выдающихся диснеевских звезд – Майли Сайрус! В прошлом году, когда я заболела и пересмотрела уже все сериалы про кровь, я решила посмотреть сериал «Ханна Монтана», хотя, раньше ржала над теми, кто это делает.:D Он оказался таким увлекательным, там было так много вещей, которые близки мне, в каждой серии есть юмор, какой-то жизненный урок. Но больше его стоит расценивать как развлекательное шоу, конечно. Меня поразили актерские данные Майли, ее мимика, голос. Да, все. И тогда как раз через несколько месяцев вышел ее альбом «Cant be Tamed», я сломалась полностью. С этим альбомом она выросла профессионально, ее музыка стала более качественной, современной.
В общем, пис, Майли пауэр! Спасибо за шалфей!


Сегодня мы с Русиком решили въебать учебу, купили пивас и завалились к Соне, раздестроили ей все, такие смехулечки мутили, но она нас выперла, потому что к ней должен был придти ее розембаум, а не к Гомазу приходит Джастин Бибер:D А мне пора немецкий делать, а то училка ахерела в край, 2 страницы заданий задала. 
Анальная кара вебки:




призрак типо

я серый волк сука ахаха


три уебы


А как у Вас дела?!?! Как свои будни проводят нормальные люди?

4 комментария: