воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Club

Вчера был такой насыщенный день - мы сходили по магазам, в суши, поехали на вписку.Ну короче, те, кто читают мой твиттер в курсе, чем мы там занимались:D
Сегодня включила MTV и там шел сериал "клуб". У меня прям такая ностальгия началась: я вспомнила свое детство, как спешила всегда к его началу. И это единственный Русский сериал, у которого нет западных аналогов. Там такая шикарная сюжетная линия - мы можем увидеть, как из обычной замухрышки Василиса превратилась в певицу, наблюдали за всеми ее взлетами и падениями, четко прорисованные характеры героев тоже сыграли свою роль, и вся эта атмосфера клуба, которая остается на протяжении всех сезонов. В общем, по моему мнению, "клуб" - один из лучших сериалов, что когда- либо делали в России.

Ребят, а вы уже задумываетесь о Новом Годе? Ведь остался всего месяц, ну я имею в виду, вы уже решили, что подарите близким?Что оденете?Где будете праздновать? И как вы обычно празднуете новый год?

5 комментариев:

  1. кстати, да. я даже и не заметила, как быстро прошел этот год. не знаю, знакомо ли тебе это чувство, но я ощущаю, что чем старше становишься, тем время проходит быстрее. тоска такая.
    а с праздником у меня всегда в последний момент решается. где, с кем, что, кому и как я узнаю, нахожу и покупаю лишь за несколько дней до нового года. так, на момент ничего не решено)

    ОтветитьУдалить
  2. дада, знакомо) я вообще не заметила, как он пролетел,кажется, только вчера новогодний пост с поздравлялками писала:D нужно в этом году обязательно всем словить приход праздничного настроения. А то в 2012 конец света, последний новый год все-таки:D

    ОтветитьУдалить
  3. Вот читаю твою блог - родственные души) У меня тоже ппц с желудком, люблю языки и т.д. Про клуб прочла, прямо вспомнила, как с подружкой садились и наблюдали за происходящим на экране. Согласна - клуб - один из самых кутых сериалов!

    А по поводу НГ... Еще не думала)

    ОтветитьУдалить
  4. пора думать уже, времени мало осталось совсем:%)

    ОтветитьУдалить
  5. я в лагерь до 3его января уеду,немного жаль что дома не встречу,с родными.надо будет католическое рождество хотя бы отпраздновать.
    я тоже раньше клуб смотрела,в тайне от родителей.а то они не поклонники MTV:)
    сейчас если подумать таких интересных и длинных сериалов нет.

    ОтветитьУдалить