понедельник, 21 ноября 2011 г.

Привет)
Вчера мы с близнецами сгоняли в суши, где нас наебали на 3 кеса :( но было весело, мы покурили кольяшу, и нажрались, как слоны, почитали Илюхины смски вслух:D
Я заметила, что там постоянно крутят вандайка оО мне всегда казалось, что в суши должна играть японская музыка?ээ
Сегодня ездила к гастроэнтерологу на консультацию, еле нашла вообще место, там еще на входе было написано что-то вроде "психологический диспансер" ахаха. Мне дали очередную диету, назначили кучу всяких узи и  таблеток . Весело, в общем.
Ребят, у меня вопрос к людям, которые регулярно читают мой блог. Что ежедневно заставляет вас заходить сюда, и читать о моих мыслях, убеждениях, будничности, вам это кажется интересным? Помогает найти что-то свое, что-то новое для вас или просто интересно, чем я живу, может любите смотреть фотографии?
И сильно ли вы расстроитесь, если я удалю этот блог, и вы перестанете получать какую-либо информацию обо мне?
Ваш ответ прошу в комментарии, можно анонимно, если не хотите палиться, оставлять их могут даже не зарегестрированные пользователи.
Ответив на мой вопрос, вы окажите мне огромную услугу.
Заранее огромное спасибо.

Пара фотографий:




не знаю, почему оно мне так нравится

ребят, я вас <3 





9 комментариев:

  1. Мне нравится читать твой блог, потому что ты весьма забавно пишешь. Да и просто интересно лишний раз узнать о том, что происходит в твоей жизни :3

    ОтветитьУдалить
  2. не удаляй, ты классная, хочу читать

    ОтветитьУдалить
  3. Не вздумай удалить! Я зачитываюст твоим блогом! Ты интересно пишешь, приводишь нестандартные фразочки. + довольно таки интересная жизнь, не удаляй, пжжлст!

    ОтветитьУдалить
  4. я довольно-таки давно о тебе знаю, хотя мы общались лишь пару раз очень короткими фразами по типу "надо же" или "есть прикурить".
    твой блог я прочитала, как говорится, от корки до корки, мне нравится, как ты пишешь, то есть, манера и стиль твоего письма: все просто и понятно, близко читателю, а это самое главное. твой образ жизни мне знаком. а читать человека, похожего на тебя, очень увлекательно, хоть и странно.
    моя подруга смотрит твои фотографии, ей нравится твой вкус в одежде и стиль в целом.
    знаешь, жизнь другого человека, особенно индивидуального, всегда привлекательна, о ней хочется узнать больше. если нет желания писать - просто оставь блог, он очень хорош и интересен.

    ОтветитьУдалить
  5. ты очень легко пишешь,такое читать приятно.ничем особо не грузишь,а просто делишься,это здорово.не удаляй)

    ОтветитьУдалить
  6. интересно почитать о том что происходит у тебя,фотографии посмотреть.не удаляй:)

    ОтветитьУдалить
  7. не вздумай удалять!
    мне будет очень обидно, если пропадет твой блог. я захожу не ежедневно к сожалению. но читаю сразу всё! :D интересно чем ты живешь, дышишь, фотографии.. в общем, всё что предоставляешь вниманию, всё интересно!
    благодарю за права слова!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. с чего решила удалить? нене оставь
    хорошо пишешь, интересно

    ОтветитьУдалить
  9. не удаляй,твой бложек очень интересно читать ^_^

    ОтветитьУдалить