вторник, 29 мая 2012 г.

that food looks good but i look better

Этот пост я пишу по просьбам трудящихся:) О моей, наверное, самой больной теме - похудении. Моя 12-дневная диета закончилась аж 22 мая, после этого я успела набраться в клубе, и все выходные ела в основном, низкокалорийные супчики. Я не знаю, насколько я точно похудела, т.к. у меня дома нет весов, да и я не люблю взвешиваться, у меня сразу пропадает мотивация. Так что можно судить только по фотографиям и внутреннему самочувствию, а оно подсказывает мне, что от лишнего мы уже избавились.:) Срывы тоже были, ну как срывы, главное раз и навсегда запомнить одно слово - калории. Можно съесть меньше того, что положено по диете, и позволить себе кусочек чего-то другого или вовсе заменять продукты на другие, главное, что бы калорийность была равна. Так я меняла пару дней диеты между собой. Масло тоже пила, да, правда всего пару раз, потому что во-первых : оно очень мерзкое, во-вторых : вы видели его калорийность?:)
так выгляжу на данный момент, радует, что эти шорты мне уже большие, но мы не останавливаемся:) 

Для меня проще пить витамины, ибо на одну таблу приходится 4 ккал в среднем).
Избавиться от ненавистных ляшек мне помогают крема (фото кидала несколько постов ниже) и вакуумные банки (дада, именно они, эти мерзкие создания:D)
Сегодня у меня первый день тощей диеты, вот меню:

Понедельник. Литр молока. 
Вторник. 200 г творога, 800 мл сока без сахара (но не виноградного и не бананового). 
Среда. Литр минеральной воды без газа. 
Четверг. 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, 800 мл сока без сахара (за исключением виноградного и бананового). 
Пятница. 5 яблок. 
Суббота. 200 г нежирного отварного мяса без соли, 800 мл сока без сахара (не виноградного и не бананового). 
Воскресенье. Литр кефира.



Вообще, всем, кто так же страстно, как и я мечтает похудеть, советую мотивировать себя, я создала отдельный блог, посвященный похудению и всему с этим связанным, и успешно мотивирую себя с его помощью:)
Да, кстати, я открыла анонимник, так что если остались какие-то вопросы, велком http://www.formspring.me/KathrinPocher :)

6 комментариев:

  1. Мои домашние шмотки в смысле? Оу, спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет,у тебя очень классный блог мне очень нравиться,подписывайся ко мне,я подпишусь на тебя тогда,жду комментариев и т.д.:)

    ОтветитьУдалить
  3. Grat outfit, shorts are always pretty cool! ;)


    Thank you, the same is for you. New follower is greeting you! ♥


    XX and Greets from Germany!

    ОтветитьУдалить
  4. I love your blog! This post is awesome!
    Check out my blog, write your opinion and maybe...follow?
    Where are you from?

    ОтветитьУдалить