среда, 1 февраля 2012 г.

Skins


Я, наверное, уже много раз говорила о том, как люблю сериал “Skins” и не устану повторять. Это один из моих самых любимых сериалов уже на протяжении долгого времени.
Вроде как, Англия – довольно маленькая, и закрытая страна, и очень захватывает, как режиссеры попытались передать ее дух в своем детище и показать в нем жизнь обычных подростков.
Мне очень нравится его атмосфера, такая, подростоково-депрессивная, в нем есть все: проблемы, секс, наркотики, алкоголь, вечеринки. В каждом сезоне около 10 серий, и в каждой серии рассказывается история какого-то одного героя, при этом соблюдается общая сюжетная линия. Каждые 2 сезона герои меняются, т.е. 2 сезона и начинается новая история, но весь сериал выдержан в одном духе. Моими любимыми сезонами являются 3 и 4, мне очень полюбились его герои, по-моему, в этих сезонах они были самые яркие, у каждого есть не только своя история, но и свой стиль.Мне из всех героев больше всего нравится стиль Эффи (Кая Скоделарио), которая приплыла аж из 1го сезона:D такой мрачно-депрессивный, как и она сама.





А вы смотрели Skins? Кто из героев вам больше нравится? Какие сезоны полюбились?

2 комментария:

  1. смотрели-смотрели :) но только первые два сезона, и там мне очень полубилась кесси, такая странная, со своим внутренним миром, она мне так близка
    а ты знаешь, что вышел 6 сезон?

    ОтветитьУдалить
  2. О, Кэсси и это ее постоянное:"оу"
    Дааа, канеш:D я уже все вышедшие серии посмотрела))

    ОтветитьУдалить