среда, 6 марта 2013 г.

SI

Всем привет:)
Мои будни протекают довольно скучно и однообразно, будто кто-то написал дебильный сценарий по которому я живу : школа, немецкий, репетитор и только несколько раз в неделю мне удается встретиться с друзьями в различных пабах, что хоть как-то вносит разнообразие в мою тухлую жизнь. Но меня очень радует перспектива того, что скоро закончатся курсы и появится возможность высыпаться хотя бы по воскресеньям:), зато в субботу я обычно отрываюсь за всю хуйню просто ахаха :D. А так же маленькие радости жизни хоть как-то скрашивают этот тухляк, например вчера я купила себе новый профессиональный утюжок для волос, солярий, и порой даже обычная маленькая пачка орешков могут принести мне неописуемую радость:).
Сегодня мы с Соней устроили себе мини кино-трип и сходили сразу на два фильма: "Изгнание дьявола: второе пришествие" и "Тайна перевала Дятлова".
"Изгнание Дьявола" так себе фильм, скажу я вам, но просраться можно чисто за счет "бу" эффектов, а вот "Тайна перевала Дятлова" меня очень впечатлил, потому что во-первых фильмы, снятые под документальную съемку являются одним из моих любимых жанров кино в принципе, например все части"Паранормального явления", "Монстро","Искатели могил"; во-вторых: мне безумно интересно смотреть на Россию глазами Американцев, то , как они видят и показывают нашу страну, как например "Запретная Зона" про Чернобыль.
После просмотров фильмов такого рода мне очень хочется подружиться с Сатаной и прочитать пару книг про сатанизм хаха :D
Скоро будем писать международный тест по немецкому, мы подопытные у Мюнхена, они будут пробовать на нас свои новые разработки:D
Вообще, очень обидно, что в этом году у меня практически нет свободного времени, да и ни на что его не хватает, я не могу нормально позаниматься языками, спокойно почитать. Да я вообще не понимаю смысла ходить в школу и тупо терять там свое время на физике,химии например, если бы мы занимались только по тем предметам, которые мы сдаем, времени на самоподготовку оставалось бы гораздо больше, а проводя по полдня в школе, чтобы в очередной раз не вызывали к директору, ты приходишь домой совершенно никакой и обессиленный и трупом падаешь на диван, мои синие синяки под глазами уже не замазать никакими кремами, льдом и корректорами:(. Но это все мои "если бы", в общем, в очередной раз подчеркивает, как я люблю нашу систему образования.
Но скоро каникулы, а это не может не радовать, я так хочу отоспаться, вы себе не представляете:/

5 комментариев:

  1. Hi :)

    Thank You :)Your blog is great too ! of course I'd love to follow each other , following You now and waiting for You :)

    have a nice day !

    ОтветитьУдалить
  2. great blog <3 would you like to follow each other just let me know I wait for you on my blog xo xo xo

    ОтветитьУдалить
  3. Your blog rocks! love love it! thanks for your sweet comment on my blog! OF COURSE I'd love to follow each other...I'm your newest follower, hey hey hey! Hope you will stop back by mine and follow!

    xo, Kelsey Belle

    www.happiereading.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Hey darling!
    Wondering if you would like to follow each other? :)
    Please let me know, i stay home so i follow back right away!
    YuliConversations.blogspot.com

    ОтветитьУдалить