четверг, 1 марта 2012 г.

RTYH

Привет всем, кто жив! Сегодня первый день весны, с чем хочу всех поздрааавить:%) Наконец-то кончилась эта ебаная зима, она была САМОЙ худшей в моей жизни, серьезно. Я хочу забыть все это как страшный сон, вычеркнуть из жизни.
Вообще, еще пару дней назад, мне ударило в голову, что пришла ВЕСНАА, мне вообще часто в голову что-то ударяет, так ко мне приходят идеи татуировок, еще они могут мне присниться, вот благодаря таким ударам, у меня уже как минимум 2 идеи около 2х лет валяются:%) Но вернусь к веснеее, мне в общем шибануло, я поняла, что по-тихоньку она приходит, я уже сняла шапку, как плохой парень:D, вообще хочу сжечь зимние шмотки, никогда не любила зиму и не понимаю, за что можно любить эту хуйню, сочувствую тем, у кого др зимой.
И, наверное, многих интересует, что же такого в моих друзьях и почему я с ними общаюсь?

Я начну со своей уже, наверное, не подруги, она мне сестра - Соня. Мы познакомились, когда я переехала и перешла в новую школу, во 2м классе это было:D Мы тогда дико срались и ненавидели друг друга, но где-то через год стали общаться нормально. У нас вообще, очень длинная история, как мы пришли к тому, что у нас есть сейчас:D Но мы любим вспомнить детство и поржать нехило:D Это тот человек, которого я никогда не смогу просто взять и выкинуть из своей жизни, слишком много у нас с ней связанно, вот именно поэтому, мы, кстати сделали свои татуировки:D ну там еще и в другом смысл )
Соня - самое доброе и понимающее существо в этом мире. Нет, она, конечно, не выйдет на улицу и не крикнет : "Забирайте все, что у меня есть, я не жмот!" , но для близких она последнего рубля не пожалеет. Я очень ценю ее терпение и понимание, она спускает мне многие вещи, потому что знает о моем взрывном характере, за что я ей безразмерно благодарна. Наверное, мне будет трудно описать словами, как сильно я ее люблю.


Аня - моя подруга №2, я могу доверить ей многие вещи. Мне нравится ее разносторонность: она учится на одни пятерки, но при этом она не отказывает себе в удовольствиях, она - замечательный собеседник, очень чутко умеет выявить причину, сформировать проблему. Мне редко с кем бывает так интересно разговаривать, ну про общие интересы я молчу, наверное, глупо об этом говорить, ведь, если бы ИХ не было, мы бы не общались, мы бы вообще не познакомились, наверное. Спасибо "Меге" 3 года назад <3

Спасибо вам, мои кисуленьки, я так благодарна, что вы у меня есть:3

Комментариев нет:

Отправить комментарий